C0603C223K9RACTU
KEMET
C0603C223K9RACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0603C223K9RACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C0603C223K9RACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 0.022UF 6.3V X7R 0603
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:6.3V
公差:0.022µF
厚度(最大):X7R
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:C
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
波纹电流 - 低频:General Purpose
评级:-
极化:0603 (1608 Metric)
其他名称:C0603C223K9RAC
C0603C223K9RAC7867
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
引线型:0.034" (0.87mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
展开说明:0.022µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
ESR(等效串联电阻):±10%