C0201C390M3GACTU
KEMET
C0201C390M3GACTU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的C0201C390M3GACTU
提供一年质保期
在线询价
型号 C0201C390M3GACTU
制造商 KEMET
描述 CAP CER 39PF 25V NP0 0201
(美元)
15000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
厚度(最大):0.013" (0.33mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:C
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
其他名称:C0201C390M3GAC
C0201C390M3GAC7867
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:54 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Low ESL
失败率:-
详细说明:39pF ±20% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
电容:39pF