BZW04P128HE3/73
Electro-Films (EFI) / Vishay
BZW04P128HE3/73
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZW04P128HE3/73
提供一年质保期
在线询价
型号 BZW04P128HE3/73
描述 TVS DIODE 128V 207V DO204AL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):128V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:207V
电压 - 击穿(最小值):143V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:DO-204AL (DO-41)
系列:Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
电源线保护:No
功率峰值脉冲:400W
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:DO-204AL, DO-41, Axial
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):2A