BZT52C6V2S-7
Diodes Incorporated
BZT52C6V2S-7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZT52C6V2S-7
提供一年质保期
在线询价
型号 BZT52C6V2S-7
制造商 Diodes Inc.
描述 Diode Zener Single 6.2V 6% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 67230 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):6.2V
电压 - 正向(Vf)(最大):900mV @ 10mA
公差:±6%
供应商设备封装:SOD-323
系列:-
功率 - 最大:200mW