BZG05C6V2
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZG05C6V2
提供一年质保期
在线询价
型号 BZG05C6V2
制造商 Vishay
描述 Zener Diode DO2145%, 6.2V, 1.25W, PZSM=60W Rohs Compliant: Yes