BZG03C33
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BZG03C33
提供一年质保期
在线询价
型号 BZG03C33
制造商 Vishay
描述 Diode Zener Single 33V 15Ohm 1250mW SMD 2-Pin DO-214AC T/R