BXEB-L0560Z-30E2000-C-B3
Bridgelux, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BXEB-L0560Z-30E2000-C-B3
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BXEB-L0560Z-30E2000-C-B3
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BXEB-L0560Z-30E2000-C-B3 |
|---|---|
| 制造商 | Bridgelux, Inc. |
| 描述 | 2000 LM WARM WHITE LINEAR MODULE |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.413 | |||||
产品特性
数据表
| 波长: | - |
|---|---|
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 19.5V |
| 可视角度: | 120° |
| 类型: | LED Module |
| 温度 - 测试: | 25°C |
| 尺寸/尺寸: | 560.00mm L x 24.00mm W |
| 系列: | EB Series™ Gen 2 |
| 封装: | Tray |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 175 lm/W |
| 发光面(LES): | - |
| 镜头类型: | Flat |
| 高度: | 6.10mm |
| 通量@电流/温度 - 测试: | 2390 lm (Typ) |
| 特征: | With Connector |
| 详细说明: | LED Lighting COBs, Engines, Modules LED Module EB Series™ Gen 2 White, Warm Linear Light Strip |
| 电流 - 测试: | 700mA |
| 电流 - 最大: | 1.4A |
| 组态: | Linear Light Strip |
| 颜色: | White, Warm |
| CRI(显色指数): | 80 |
| CCT(K): | 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BXEB-L0560Z-30E2000-C-B3,使用请求报价表格请求BXEB-L0560Z-30E2000-C-B3 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BXEB-L0560Z-30E2000-C-B3。根据数量,BXEB-L0560Z-30E2000-C-B3的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BXEB-L0560Z-30E2000-C-B3的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

