BXA-24529
JKL Components Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BXA-24529
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BXA-24529
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BXA-24529 |
|---|---|
| 制造商 | JKL Components Corporation |
| 描述 | INVERTER 1000V FOR CCFL LAMP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $20.89 | $20.003 | $15.558 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $13.335 | $12.668 | $12.002 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 输入: | 24V |
|---|---|
| 类型: | CCFL and UV Lamps |
| 尺寸/尺寸: | 1.83" L x 0.83" W x 0.59" H (46.5mm x 21mm x 15mm) |
| 系列: | - |
| 产量: | 1000V |
| 其他名称: | 289-1027 BXA24529 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 11 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | CCFL and UV Lamps Inverter 24V Input 1000V Output 1.83" L x 0.83" W x 0.59" H (46.5mm x 21mm x 15mm) Through Hole |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BXA-24529,使用请求报价表格请求BXA-24529 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BXA-24529。根据数量,BXA-24529的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BXA-24529的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


