BXA-12576
JKL Components Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BXA-12576
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BXA-12576
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BXA-12576 |
|---|---|
| 制造商 | JKL Components Corporation |
| 描述 | INVERTER 800V FOR CCFL LAMP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 输入: | 12V |
|---|---|
| 类型: | CCFL and UV Lamps |
| 尺寸/尺寸: | 2.20" L x 0.26" W x 0.24" H (56mm x 6.5mm x 6mm) |
| 系列: | - |
| 产量: | 800V |
| 其他名称: | 289-1050 |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 详细说明: | CCFL and UV Lamps Inverter 12V Input 800V Output 2.20" L x 0.26" W x 0.24" H (56mm x 6.5mm x 6mm) Chassis Mount |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BXA-12576,使用请求报价表格请求BXA-12576 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BXA-12576。根据数量,BXA-12576的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BXA-12576的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

