BUP213
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BUP213
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BUP213
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BUP213 |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | Insulated Gate Bipolar Transistor, 32A I(C), 1200V V(BR)CES, N-Channel, TO-220AB |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.553 | $0.499 | $0.45 | $0.441 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 集电极发射极击穿(最大): | 1200V |
|---|---|
| 的VCE(on)(最大)@ VGE,IC: | 3.2V @ 15V, 15A |
| 测试条件: | 600V, 15A, 82 Ohm, 15V |
| Td(开/关)@ 25°C: | 70ns/400ns |
| 开关能量: | - |
| 供应商设备封装: | TO-220AB |
| 系列: | - |
| 功率 - 最大: | 200W |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | TO-220-3 |
| 其他名称: | BUP213IN |
| 工作温度: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 输入类型: | Standard |
| IGBT类型: | - |
| 详细说明: | IGBT 1200V 32A 200W Through Hole TO-220AB |
| 电流 - 集电极脉冲(ICM): | 64A |
| 电流 - 集电极(Ic)(最大): | 32A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BUP213,使用请求报价表格请求BUP213 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BUP213。根据数量,BUP213的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BUP213的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


