BU-P5697-120
Mueller Electric Co.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU-P5697-120
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU-P5697-120
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BU-P5697-120 |
|---|---|
| 制造商 | Mueller Electric Co. |
| 描述 | CBL ASSY BNC PLUG RG58C 10' |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.10 | |||||
产品特性
数据表
| 样式: | BNC to BNC |
|---|---|
| 系列: | - |
| 其他名称: | 314-1259 BU-P5697-120-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 长度: | 120.0" (3.0m) 10.0' |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 阻抗: | 50 Ohms |
| 性别: | Male to Male |
| 特征: | Shielded |
| 详细说明: | Cable Assembly Coaxial BNC to BNC Male to Male RG-58C 120.0" (3.0m) 10.0' |
| 颜色: | Black |
| 加州道具65: | Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Chemicals which is known to the State of California to cause cancer and birth defects or other reproductive harm. For more information go to www.P65warnings.ca.gov. |
| 电缆类型: | RG-58C |
| 第二连接器: | BNC Male Plug |
| 第一连接器: | BNC Male Plug |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BU-P5697-120,使用请求报价表格请求BU-P5697-120 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BU-P5697-120。根据数量,BU-P5697-120的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BU-P5697-120的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
