BU-4062-M-39-2
Mueller Electric Co.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BU-4062-M-39-2
提供一年质保期
在线询价
型号 BU-4062-M-39-2
制造商 Mueller Electric Co.
描述 TEST LEAD BANANA TO PROBE 39"
(美元)
1 pcs
数据表
线规:18 AWG
电压 - 额定:1000V (1kV)
类型:Patch Cord
堆叠方法:Non Stackable
系列:BU
评级:IEC 1010
其他名称:Q1157678O
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 绝缘体:Silicone
制造商标准交货期:3 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:39.0" (990.60mm) Banana Plug, Single, Sheathed, Right Angle To Test Probe Patch Cord 1000V (1kV)
目前评级:20A
内容:1 Lead, Red
组态:Banana to Test Probe
电缆长度:39.0" (990.60mm)