BTW69-1200N
STMicroelectronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTW69-1200N
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BTW69-1200N
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BTW69-1200N |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 描述 | 50 A 1200 V non-insulated SCR thyristor |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.482 | $4.948 | $4.463 | $4.366 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 导通状态(VTM)(最大): | 1.6V |
|---|---|
| 电压 - 断路: | 1.2kV |
| 电压 - 栅极触发(VGT)(最大值): | 1.3V |
| 供应商设备封装: | TOP3 |
| 系列: | - |
| SCR类型: | Standard Recovery |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | TOP-3 |
| 其他名称: | 497-13986-5 |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | SCR 1.2kV 50A Standard Recovery Through Hole TOP3 |
| 电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大): | 50A |
| 电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值): | 31A |
| 电流 - 关闭状态(最大值): | 10µA |
| 电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM): | 700A, 763A |
| 电流 - 维持(Ih)(最大值): | 100mA |
| 电流 - 栅极触发(IGT)(最大值): | 50mA |
| 基础部件号: | BTW69 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BTW69-1200N,使用请求报价表格请求BTW69-1200N pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BTW69-1200N。根据数量,BTW69-1200N的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BTW69-1200N的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
