BSO303SPNTMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BSO303SPNTMA1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BSO303SPNTMA1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BSO303SPNTMA1 |
|---|---|
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 描述 | MOSFET P-CH 30V 8.9A 8-SOIC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.518 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 测试: | 1754pF @ 25V |
|---|---|
| 电压 - 击穿: | 8-SO |
| VGS(TH)(最大)@标识: | 21 mOhm @ 8.9A, 10V |
| 技术: | MOSFET (Metal Oxide) |
| 系列: | OptiMOS™ |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压: | 8.9A (Ta) |
| 极化: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 其他名称: | BSO303SPT BSO303SPXTINTR BSO303SPXTINTR-ND SP000014019 |
| 工作温度: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商零件编号: | BSO303SPNTMA1 |
| 输入电容(Ciss)(Max)@ Vds: | 69nC @ 10V |
| 栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs: | 2V @ 100µA |
| FET特点: | P-Channel |
| 展开说明: | P-Channel 30V 8.9A (Ta) 2.35W (Ta) Surface Mount 8-SO |
| 漏极至源极电压(Vdss): | - |
| 描述: | MOSFET P-CH 30V 8.9A 8-SOIC |
| 电流 - 25°C连续排水(Id): | 30V |
| 电容比: | 2.35W (Ta) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BSO303SPNTMA1,使用请求报价表格请求BSO303SPNTMA1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BSO303SPNTMA1。根据数量,BSO303SPNTMA1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BSO303SPNTMA1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

