BQ24401PW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BQ24401PW
提供一年质保期
在线询价
型号 BQ24401PW
制造商 N/A
描述 IC CHARGE MGMT NICD/NIMH 8-TSSOP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 115 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs150 pcs600 pcs1050 pcs
数据表
电压 - 最大值:6V
供应商设备封装:8-TSSOP
系列:-
可编程功能:Timer
封装:Tube
封装/箱体:8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
其他名称:296-12625-5
工作温度:-20°C ~ 70°C (TA)