BLN1608LL01R2400A
Yageo
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLN1608LL01R2400A
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLN1608LL01R2400A
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | BLN1608LL01R2400A |
|---|---|
| 制造商 | Yageo |
| 描述 | BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/100 0603 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.38 | $0.373 | $0.25 | $0.222 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.204 | $0.183 | $0.179 | $0.129 | ||
产品特性
数据表
| 系列: | 1608 |
|---|---|
| 回波损耗(最小值): | 10dB |
| 相位差: | 180° ±10° |
| 封装: | Original-Reel® |
| 封装/箱体: | 0603 (1608 Metric) |
| 其他名称: | 311-1556-6 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 插入损耗(最大值): | 1.4dB |
| 阻抗 - 不平衡/平衡: | 50 / 100 Ohm |
| 频率范围: | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 详细说明: | RF Balun 2.4GHz ~ 2.5GHz 50 / 100 Ohm 0603 (1608 Metric) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供BLN1608LL01R2400A,使用请求报价表格请求BLN1608LL01R2400A pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号BLN1608LL01R2400A。根据数量,BLN1608LL01R2400A的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#BLN1608LL01R2400A的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

