BLF8G27LS-100GVJ
Ampleon
BLF8G27LS-100GVJ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BLF8G27LS-100GVJ
提供一年质保期
在线询价
型号 BLF8G27LS-100GVJ
制造商 Ampleon
描述 RF FET LDMOS 65V 17DB SOT1244C
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 5 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
电压 - 测试:28V
电压 - 额定:65V
晶体管类型:LDMOS
供应商设备封装:CDFM6
系列:-
功率输出:25W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:SOT-1244C
其他名称:568-12788-1
噪声系数:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
获得:17dB
频率:2.5GHz ~ 2.7GHz
详细说明:RF Mosfet LDMOS 28V 900mA 2.5GHz ~ 2.7GHz 17dB 25W CDFM6
目前评级:-
电流 - 测试:900mA