BK1/TCP70-10-R
Bussmann (Eaton)
BK1/TCP70-10-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BK1/TCP70-10-R
提供一年质保期
在线询价
型号 BK1/TCP70-10-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 FUSE CARTRIDGE 10A 70VDC
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 819 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:70V
尺寸/尺寸:0.248" Dia x 0.992" L (6.30mm x 25.20mm)
系列:TCP70
响应时间:-
封装:Bulk
封装/箱体:Cartridge, Non-Standard
其他名称:283-4467
BK1-TCP70-10-R
TCP70-10-R
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Holder
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝类型:Cartridge
特征:-
DC抗冷流:10.5 Ohms
目前评级:10A