BFC247059272
Electro-Films (EFI) / Vishay
BFC247059272
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC247059272
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC247059272
描述 CAP FILM 2700PF 5% 400VDC RADIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:200V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
系列:MKT470
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:222247059272
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.500" (12.70mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.728" (18.50mm)
特征:Long Life
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:2700pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
电容:2700pF