BFC246758333
Electro-Films (EFI) / Vishay
BFC246758333
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC246758333
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC246758333
描述 CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:250V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.232" W (12.50mm x 5.90mm)
系列:MKT467
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222246758333
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.626" (15.90mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.033µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
电容:0.033µF