BFC242012402
Electro-Films (EFI) / Vishay
BFC242012402
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC242012402
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC242012402
描述 CAP FILM 2400PF 2% 630VDC RADIAL
(美元)
1500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:160V
公差:±2%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
系列:MKP420
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
其他名称:2222 420 12402
2222 420 12402-ND
BFC2 420 12402
BFC2 420 12402
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:23 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.315" (8.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:2400pF Film Capacitor 160V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:2400pF