BFC241701604
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC241701604
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC241701604
描述 CAP FILM 0.16UF 5% 160VDC RADIAL
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:-
公差:-
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
系列:MKP417
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:222241701604
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:23 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.728" (18.50mm)