BFC238622395
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238622395
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238622395
描述 CAP FILM 3.9UF 10% 630VDC SCREW
(美元)
30 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:220V
公差:±10%
终止:Screw Terminals
尺寸/尺寸:1.732" L x 1.181" W (44.00mm x 30.00mm)
系列:MMKP386
评级:-
封装:Tray
封装/箱体:Rectangular Box
其他名称:222238622395
工作温度:-50°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.894" (22.70mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.811" (46.00mm)
特征:Long Life
ESR(等效串联电阻):6 mOhms
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:3.9µF Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
电容:3.9µF