BFC238374242
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238374242
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238374242
描述 CAP FILM 2400PF 5% 2.5KVDC RAD
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:2500V (2.5kV)
额定电压 - AC:900V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
系列:MMKP383
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222238374242
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.610" (15.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:2400pF Film Capacitor 900V 2500V (2.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:2400pF