BFC238321304
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238321304
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238321304
描述 CAP FILM 0.3UF 5% 630VDC RADIAL
(美元)
200 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:220V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
系列:MMKP383
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222238321304
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.768" (19.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.3µF Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.3µF