BFC238320563
Electro-Films (EFI) / Vishay
BFC238320563
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238320563
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238320563
描述 CAP FILM 0.056UF 5% 630VDC RAD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 709 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:220V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
系列:MMKP383
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:2222 383 20563
BC1875
BFC2 383 20563
BFC2 383 20563
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.056µF Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.056µF