BFC238314135
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238314135
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238314135
描述 CAP FILM 1.3UF 5% 400VDC RADIAL
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:200V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.220" L x 0.709" W (31.00mm x 18.00mm)
系列:MMKP383
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222238314135
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:1.083" (27.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.102" (28.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:1.3µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:1.3µF