BFC238313823
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238313823
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238313823
描述 CAP FILM 0.082UF 5% 400VDC RAD
(美元)
800 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:200V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
系列:MMKP383
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:222238313823
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.551" (14.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.082µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.082µF