BFC238312124
Electro-Films (EFI) / Vishay
BFC238312124
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC238312124
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC238312124
描述 CAP FILM 0.12UF 5% 400VDC RADIAL
(美元)
650 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:200V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
系列:MMKP383
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:2222 383 12124
2222 383 12124-ND
BFC2 383 12124
BFC2 383 12124
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.12µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.12µF