BFC237665303
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC237665303
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC237665303
描述 CAP FILM 0.03UF 5% 630VDC RADIAL
(美元)
600 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:300V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
系列:KP/MMKP 376
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:222237665303
工作温度:-55°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.728" (18.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.03µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.03µF