BFC237363564
Electro-Films (EFI) / Vishay
BFC237363564
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC237363564
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC237363564
描述 CAP FILM 0.56UF 10% 630VDC RAD
(美元)
400 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:250V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm)
系列:MKT373
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222237363564
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:1.083" (27.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.827" (21.00mm)
特征:Long Life
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.56µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
电容:0.56µF