BFC237356684
Electro-Films (EFI) / Vishay
BFC237356684
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC237356684
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC237356684
描述 CAP FILM 0.68UF 5% 400VDC RADIAL
(美元)
350 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:220V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
系列:MKT373
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
其他名称:222237356684
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.728" (18.50mm)
特征:Long Life
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.68µF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
电容:0.68µF