BFC233843224
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC233843224
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC233843224
描述 CAP FILM 0.22UF 10% 800VDC RAD
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:800V
额定电压 - AC:300V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
系列:MKP338 4
评级:X2
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222233843224
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.22µF Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.22µF