BFC233841106
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC233841106
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC233841106
描述 CAP FILM 10UF 20% 800VDC RADIAL
(美元)
65 pcs
数据表
额定电压 - 直流:800V
额定电压 - AC:300V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:2.402" L x 0.846" W (61.00mm x 21.50mm)
系列:MKP338 4
评级:X2
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222233841106
工作温度:-55°C ~ 105°C
高度 - 座高(最大):1.516" (38.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:10µF Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:10µF