BFC233812474
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC233812474
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC233812474
描述 CAP FILM 0.47UF 20% 1KVDC RADIAL
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1000V (1kV)
额定电压 - AC:440V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.220" L x 0.591" W (31.00mm x 15.00mm)
系列:MKP338 1
评级:X1
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222233812474
工作温度:-50°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:1.083" (27.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.984" (25.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.47µF Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.47µF