BFC233616683
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC233616683
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC233616683
描述 CAP FILM 0.068UF 20% 630VDC RAD
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:275V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)
系列:MKP336 1
评级:X1
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222233616683
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.068µF Film Capacitor 275V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.068µF