BFC233617224
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC233617224
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC233617224
描述 CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
(美元)
250 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:275V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.220" L x 0.433" W (31.00mm x 11.00mm)
系列:MKP336 1
评级:X1
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222233617224
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:1.083" (27.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.827" (21.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.22µF Film Capacitor 275V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.22µF