BFC233450225
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BFC233450225
提供一年质保期
在线询价
型号 BFC233450225
描述 CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RADIAL
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:275V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
系列:MKT334
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:222233450225
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:1.083" (27.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.984" (25.00mm)
特征:Long Life
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:2.2µF Film Capacitor 275V 400V Polyester, Metallized Radial
电容:2.2µF