BF014D0103J
AVX Corporation
BF014D0103J
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BF014D0103J
提供一年质保期
在线询价
型号 BF014D0103J
制造商 AVX Corporation
描述 CAP FILM 10000PF 5% 63VDC RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:63V
额定电压 - AC:40V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm)
系列:BF
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:478-2242
BF014D0103J--
工作温度:-55°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.200" (5.08mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.256" (6.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:10000pF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
电容:10000pF