BDS2A1002K6J
AMP Connectors / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BDS2A1002K6J
提供一年质保期
在线询价
型号 BDS2A1002K6J
描述 RES CHAS MNT 2.6K OHM 5% 100W
(美元)
50 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±150ppm/°C
尺寸/尺寸:1.496" Dia x 1.004" L (38.00mm x 25.50mm)
系列:BDS, CGS
抵抗性:2.6 kOhms
功率(瓦特):100W
封装:Tray
封装/箱体:SOT-227-2
其他名称:3-1614782-4
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
引线型:M4 Threaded
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.827" (21.00mm)
特征:RF, High Frequency
失败率:-
详细说明:2.6 kOhms ±5% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor