BACC63CC22-19S6
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BACC63CC22-19S6
提供一年质保期
在线询价
型号 BACC63CC22-19S6
制造商 Bel
描述 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:22-19
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Cadmium over Nickel
系列:MIL-DTL-26500, BACC63
封装:Bulk
其他名称:CBACC63CC22-19S6
方向:6
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:19 (Power)
特征:-
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:19 (Power) Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
接触完成 - 接合:Gold
连接器类型:Receptacle, Female Sockets
颜色:-
电缆开口:1.106" (28.09mm)