BACC63CB20-16P9H
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的BACC63CB20-16P9H
提供一年质保期
在线询价
型号 BACC63CB20-16P9H
制造商 Bel
描述 CONN PLG HSG MALE 16POS INLINE
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
类型:For Male Pins
屏蔽:Shielded
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:20-16
外壳材质:Aluminum
外壳完成:Bright Cadmium
系列:MIL-DTL-26500, BACC63
封装:Bulk
其他名称:CBACC63CB20-16P9H
方向:9
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:16 (Power)
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
插入材料:Epoxy, Glass Filled
防护等级:Environment Sealed
包括:-
外壳颜色:Silver
特征:Coupling Nut
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:16 (Power) Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
联轴螺母材料,电镀:Aluminum, Bright Cadmium
联轴螺母直径:1.505" (38.23mm)