B82801B0984A070
EPCOS
B82801B0984A070
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B82801B0984A070
提供一年质保期
在线询价
型号 B82801B0984A070
制造商 EPCOS
描述 CURR SENSE XFMR 1:70 SMD
(美元)
4500 pcs
数据表
重量:0.014 oz (0.4g)
类型:Invasive
匝数比 - 主:副:1:70
端接类型:Gull Wing
尺寸/尺寸:0.280" L x 0.320" W (7.11mm x 8.13mm)
系列:B82801B
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:495-4048-2
B82801B 984A 70
B82801B984A70
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感:980µH
高度 - 座高(最大):0.200" (5.08mm)
频率范围:50kHz ~ 1MHz
能量时间(E.T.):-
详细说明:1:70 Current Sense Transformer 50kHz ~ 1MHz 0.8 mOhm Primary, 4.75 Ohm Secondary 980µH Surface Mount
直流电阻(DCR):0.8 mOhm Primary, 4.75 Ohm Secondary