B65691K6500K048
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65691K6500K048
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65691K6500K048
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 宽度: | - |
|---|---|
| 公差: | ±3% |
| 供应商设备封装: | - |
| 系列: | B65691 |
| 其他名称: | B65691K6500K 48 B65691K6500K48 B65691K6500K48-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最小芯截面(Amin)mm²: | 445 |
| 材料: | N48 |
| 制造商标准交货期: | 24 Weeks |
| 长度: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 35.6mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 有效渗透率(μe): | 940 |
| 有效磁体积(Ve)mm³: | 42680 |
| 有效长度(左)mm: | 88 |
| 有效面积(Ae)mm²: | 485 |
| 直径: | 59.3mm |
| 核心类型: | P (Pot Core) |
| 核心因子(ΣI/ A)mm1: | 0.181 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B65691K6500K048,使用请求报价表格请求B65691K6500K048 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B65691K6500K048。根据数量,B65691K6500K048的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B65691K6500K048的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

