B65686A0000R087
EPCOS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65686A0000R087
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B65686A0000R087
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B65686A0000R087 |
|---|---|
| 制造商 | EPCOS |
| 描述 | FERRITE CORE PM 10UH N87 2PCS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $58.40 | $51.912 | $42.828 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $41.53 | $36.338 | $33.743 | |||
产品特性
数据表
| 宽度: | - |
|---|---|
| 公差: | -20%, +30% |
| 供应商设备封装: | PM 74 x 59 |
| 系列: | B65686 |
| 其他名称: | 495-5178 B65686A R 87 B65686AR87 B65686AR87-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最小芯截面(Amin)mm²: | 630 |
| 材料: | N87 |
| 制造商标准交货期: | 24 Weeks |
| 长度: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 初始渗透率(μi): | 2200 |
| 电感因子(Al): | 10µH |
| 高度: | 29.50mm |
| 间隙: | Ungapped |
| 完: | Uncoated |
| 有效渗透率(μe): | 1290 |
| 有效磁体积(Ve)mm³: | 101000 |
| 有效长度(左)mm: | 128 |
| 有效面积(Ae)mm²: | 790 |
| 直径: | 74.00mm |
| 核心类型: | PM |
| 核心因子(ΣI/ A)mm1: | 0.162 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B65686A0000R087,使用请求报价表格请求B65686A0000R087 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B65686A0000R087。根据数量,B65686A0000R087的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B65686A0000R087的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

