B62SR24015AC
Delta Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B62SR24015AC
提供一年质保期
在线询价
型号 B62SR24015AC
制造商 Delta Electronics
描述 18-106VIN, 24V, W/ FUSE HOLDER,
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:2.25kV
电压 - 输入(最小值):18V
电压 - 输入(最大):106V
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:7.48" L x 2.99" W x 1.73" H (190.0mm x 76.0mm x 44.0mm)
系列:B62SR
功率(瓦特):360W
其他名称:1145-1282
工作温度:-40°C ~ 75°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:90.5%
电流 - 输出(最大):15A