B62152P0027X030
EPCOS
B62152P0027X030
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B62152P0027X030
提供一年质保期
在线询价
型号 B62152P0027X030
制造商 EPCOS
描述 FERRITE CORE 2 HOLE 2.4UH N30
(美元)
30000 pcs
数据表
宽度:2.15mm
公差:±30%
供应商设备封装:-
系列:B62152
其他名称:B62152P 27X 30
B62152P27X30
B62152P27X30-ND
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:N30
制造商标准交货期:24 Weeks
长度:3.65mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
初始渗透率(μi):4300
电感因子(Al):2.4µH
高度:2.00mm