B5W-LD0101-2
Omron
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B5W-LD0101-2
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B5W-LD0101-2
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | B5W-LD0101-2 |
|---|---|
| 制造商 | Omron |
| 描述 | SENSOR AIR QUALITY FLOW .5UM |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.684 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 类型: | Air Sensor |
| 系列: | - |
| 灵敏度: | - |
| 封装/箱体: | Module |
| 输出类型: | Voltage |
| 其他名称: | B5WLD01012 |
| 工作温度: | 0°C ~ 45°C |
| 安装类型: | User Defined |
| 制造商标准交货期: | 7 Weeks |
| 详细说明: | Air Sensor Dust Sensor Module |
| 电流 - 直流正向(If)(最大): | 90mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供B5W-LD0101-2,使用请求报价表格请求B5W-LD0101-2 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号B5W-LD0101-2。根据数量,B5W-LD0101-2的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#B5W-LD0101-2的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


