DN7C3CA006
Sharp Microelectronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DN7C3CA006
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DN7C3CA006
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DN7C3CA006 |
|---|---|
| 制造商 | Sharp Microelectronics |
| 描述 | MOD PM2.5 DUST SENSOR |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $24.42 | $23.31 | $21.09 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $19.425 | $17.205 | $16.65 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 5V |
|---|---|
| 类型: | Infrared (IR) |
| 系列: | - |
| 灵敏度: | 1V/(0.1mg/m3) |
| 封装/箱体: | Module |
| 输出类型: | - |
| 其他名称: | 425-2896 DN7C3UA006 DN7C3UA008 |
| 工作温度: | -10°C ~ 60°C |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | Infrared (IR) Dust Sensor Module |
| 电流 - 直流正向(If)(最大): | 20mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DN7C3CA006,使用请求报价表格请求DN7C3CA006 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DN7C3CA006。根据数量,DN7C3CA006的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DN7C3CA006的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


