B59940C0120A070
EPCOS
B59940C0120A070
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的B59940C0120A070
提供一年质保期
在线询价
型号 B59940C0120A070
制造商 EPCOS
描述 PTC RESET FUSE 80V 450MA RADIAL
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 最大:80V
类型:Ceramic
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.866" Dia x 0.138" T (22.00mm x 3.50mm)
系列:-
电阻 - 25°C(典型值):2.3 Ohms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:495-75891
B59940C 120A 70
B59940C0120A070-ND
B59940C120A70
B59940C120A70-ND
工作温度:-40°C ~ 125°C
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.004" (25.50mm)
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 80V 450mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):900mA
电流 - 最大:8A
电流 - 维持(Ih)(最大值):450mA